Caractéristiques
32’737 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 7 pièces • 260 m²
CHF 9’577 / m²
CHF 2’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1254 Jussy
• 11 pièces • 700 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3210 Kerzers
• 8.5 pièces • 263 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3772 St. Stephan
• 5 pièces
-
CHF 1’025’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 12 pièces • 717 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 152 m²
CHF 9’539 / m²
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 6 pièces • 290 m²
CHF 13’611 / m²
CHF 4’900’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’613 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 1’300’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 7 pièces • 180 m²
CHF 13’554 / m²
CHF 3’795’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 450 m²
CHF 1’067 / m²
CHF 480’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 250 m²
CHF 440 / m²
CHF 110’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6583 S. Antonio (Val Morobbia)
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 1’167 / m²
CHF 140’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 100 m²
CHF 2’990 / m²
CHF 299’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
7741 S. Carlo (Poschiavo)
• 500 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 1’100’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6958 Bidogno
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 750 / m²
CHF 75’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6981 Banco
• 5 pièces • 120 m²
CHF 1’333 / m²
CHF 160’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 500 m²
CHF 890 / m²
CHF 445’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6742 Pollegio
• 165 m²
CHF 3’848 / m²
CHF 635’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6683 Cerentino
• 670 m²
CHF 2’201 / m²
CHF 1’475’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 500 m²
CHF 900 / m²
CHF 450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6809 Medeglia
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 4’071 / m²
CHF 285’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6780 Airolo
• 250 m²
CHF 2’760 / m²
CHF 690’000
6’385 - 6’408 de 32’737 résultats