Caractéristiques
41’663 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 12’069 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 8’659 / m²
CHF 710’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’505 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 225 m²
CHF 3’756 / m²
CHF 845’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6710 Biasca
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’290 / m²
CHF 780’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9243 Jonschwil
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’516 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’820 / m²
CHF 745’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 475’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 2.5 pièces
-
CHF 325’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 3.5 pièces
-
CHF 575’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 12’054 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6512 Giubiasco
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 4’903 / m²
CHF 760’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 7’607 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7214 GrĂĽsch
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 3’524 / m²
CHF 599’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 15’593 / m²
CHF 1’840’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1277 Borex
• 1.5 pièce
CHF 11’871 / m²
CHF 368’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 187 m²
CHF 31’551 / m²
CHF 5’900’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2 pièces
-
CHF 837’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 13’964 / m²
CHF 3’100’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2852 Courtételle
• 6 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 7’394 / m²
CHF 400’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 7’547 / m²
CHF 440’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 6’211 / m²
CHF 590’000
6’385 - 6’408 de 41’663 résultats