Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’381 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 6’618 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’719 / m²
CHF 645’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1.5 pièce
-
CHF 250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 3’704 / m²
CHF 200’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 8’821 / m²
CHF 988’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4 pièces • 126 m²
CHF 19’802 / m²
CHF 2’495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
-
CHF 1’088’400
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 4’790 / m²
CHF 570’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 14’612 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 9’051 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 12’171 / m²
CHF 2’130’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 13’007 / m²
CHF 1’886’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 4 pièces • 100 m²
CHF 6’460 / m²
CHF 646’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 5’625 / m²
CHF 405’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 8’747 / m²
CHF 796’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 5 pièces • 140 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 630’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 3’885 / m²
CHF 505’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 33’959 / m²
CHF 7’131’330
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 380 m²
CHF 34’157 / m²
CHF 12’979’738
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4 pièces • 110 m²
CHF 4’045 / m²
CHF 445’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 72 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 300’000
6’385 - 6’408 de 9’381 résultats