Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’855 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
6967 Dino

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 6’737 / m²

CHF 640’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 7 pièces • 160 m²

CHF 9’938 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1536 Combremont-le-Petit • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’370 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9243 Jonschwil • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 4’760 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6925 Gentilino • 87 m²

CHF 8’276 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 5 pièces

-

CHF 767’500

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9410 Heiden • 4.5 pièces

-

CHF 745’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6600 Solduno

-

CHF 355’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8340 Hinwil • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 8’632 / m²

CHF 492’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 430 m²

CHF 15’116 / m²

CHF 6’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 3 pièces • 122 m²

CHF 10’410 / m²

CHF 1’270’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8412 Hünikon (Neftenbach) • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 9’382 / m²

CHF 1’229’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8240 Thayngen • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8240 Thayngen • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 9’086 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5737 Menziken • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’650 / m²

CHF 665’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1649 Pont-la-Ville • 5.5 pièces • 400 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 2’480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3718 Kandersteg • 4 pièces • 79 m²

CHF 4’937 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4124 Schönenbuch • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 9’298 / m²

CHF 1’125’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8620 Wetzikon ZH • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 9’222 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5412 Gebenstorf • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 12’803 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8461 Oerlingen • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 7’063 / m²

CHF 1’130’000

6’385 - 6’408 de 86’855 résultats