Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’866 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
6537 Grono • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’437 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6537 Grono • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 5’578 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 7’319 / m²

CHF 1’215’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 6’566 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9602 Bazenheid • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 5’643 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8193 Eglisau • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 11’238 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6024 Hildisrieden • 9 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6616 Losone • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 7’077 / m²

CHF 460’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6598 Tenero • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’571 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2946 Miécourt • 6 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8309 Nürensdorf • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 8’524 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6987 Caslano • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 5’960 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9205 Waldkirch • 852 m²

CHF 646 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3063 Ittigen • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 7’429 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4618 Boningen

-

CHF 650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3250 Lyss • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 5’793 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5606 Dintikon • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 6’444 / m²

CHF 915’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4542 Luterbach • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 645’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1964 Conthey

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2108 Couvet • 300 m²

CHF 3’319 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9015 St. Gallen • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 6’471 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4813 Uerkheim • 6.5 pièces • 169 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8590 Romanshorn • 6 pièces • 165 m²

CHF 5’892 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 14’556 / m²

CHF 2’620’000

6’337 - 6’360 de 86’866 résultats