Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’866 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
2900 Porrentruy • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’205 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2900 Porrentruy • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 625’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2827 Mervelier • 6.5 pièces • 143 m²

CHF 6’049 / m²

CHF 865’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2900 Porrentruy • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 6’270 / m²

CHF 765’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2900 Porrentruy • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’278 / m²

CHF 575’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2900 Porrentruy • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 6’277 / m²

CHF 885’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1690 Villaz-St-Pierre • 8 pièces • 110 m²

CHF 9’455 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2610 St-Imier • 560 m²

CHF 3’304 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 835’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4142 Münchenstein • 6.5 pièces • 211 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4410 Liestal • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 10’441 / m²

CHF 1’065’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3965 Chippis • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 5’140 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4814 Bottenwil • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 8’814 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1053 Cugy VD • 7 pièces • 190 m²

CHF 14’684 / m²

CHF 2’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1183 Bursins • 5.5 pièces • 208 m²

CHF 9’087 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8135 Langnau am Albis • 6 pièces • 280 m²

CHF 12’393 / m²

CHF 3’470’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1132 Lully VD • 10.5 pièces • 310 m²

CHF 10’323 / m²

CHF 3’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6 pièces • 160 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 10 pièces • 540 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 10 pièces • 800 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 12’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 9.5 pièces • 390 m²

CHF 69’231 / m²

CHF 27’000’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1266 Duillier • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 11’758 / m²

CHF 1’458’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces

-

CHF 690’000

6’289 - 6’312 de 86’866 résultats