Caractéristiques
85’885 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
4142 Münchenstein
• 6.5 pièces • 211 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4410 Liestal
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 10’441 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4410 Liestal
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3965 Chippis
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 5’140 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4814 Bottenwil
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 8’814 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1053 Cugy VD
• 7 pièces • 190 m²
CHF 14’684 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1183 Bursins
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 9’087 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
8135 Langnau am Albis
• 6 pièces • 280 m²
CHF 12’393 / m²
CHF 3’470’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1132 Lully VD
• 10.5 pièces • 310 m²
CHF 10’323 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1272 Genolier
• 6 pièces • 160 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 10 pièces • 540 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1066 Epalinges
• 10 pièces • 800 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 12’500’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1162 St-Prex
• 9.5 pièces • 390 m²
CHF 69’231 / m²
CHF 27’000’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1266 Duillier
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 11’758 / m²
CHF 1’458’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1815 Clarens
• 3.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 149 m²
CHF 7’044 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 15’691 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1260 Nyon
• 3.5 pièces • 228 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1927 Chemin
-
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1927 Chemin
-
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1936 Verbier
• 8.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 8’736 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 975’000
6’265 - 6’288 de 85’885 résultats