Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1296 Coppet • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 13’731 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1430 Orges • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’213 / m²

CHF 1’485’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1588 Cudrefin • 4.5 pièces

-

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 1’530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’871 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1880 Bex • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 6’639 / m²

CHF 810’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1416 Pailly • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 11’260 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1170 Aubonne • 124 m²

CHF 5’887 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 223 m²

CHF 10’440 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1180 Rolle

CHF 16’379 / m²

CHF 3’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 9’667 / m²

CHF 580’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1268 Begnins • 13.5 pièces • 450 m²

CHF 7’121 / m²

CHF 4’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 23’125 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1430 Orges • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1800 Vevey • 9 pièces • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 223 m²

CHF 10’440 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’213 / m²

CHF 1’485’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 11’011 / m²

CHF 980’000

6’265 - 6’288 de 15’565 résultats