Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

CHF 12’625 / m²

CHF 1’010’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 11 pièces • 330 m²

CHF 6’894 / m²

CHF 2’275’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Cheseaux-Noréaz • 5.5 pièces

CHF 13’000 / m²

CHF 3’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 7 pièces • 240 m²

CHF 8’767 / m²

CHF 2’595’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1024 Ecublens VD • 6 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 715’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 11 pièces

-

CHF 2’275’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Chamby • 4 pièces • 94 m²

CHF 7’660 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 7’925 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 11’960 / m²

CHF 1’495’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 14’429 / m²

CHF 1’010’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1008 Prilly • 7.5 pièces • 150 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1800 Vevey • 25’000 m²

CHF 36 / m²

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1267 Vich • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 13’217 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 12.5 pièces • 290 m²

CHF 10’172 / m²

CHF 2’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1260 Nyon • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 14’342 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1053 Cugy VD • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 12’103 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 11’429 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1131 Tolochenaz • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’605 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 8.5 pièces • 372 m²

CHF 3’212 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1658 Rossinière • 6.5 pièces • 195 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1170 Aubonne • 8.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 10’787 / m²

CHF 960’000

6’217 - 6’240 de 15’565 résultats