Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’706 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 12.5 pièces • 312 m²

CHF 7’131 / m²

CHF 2’225’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 5.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1197 Prangins

-

CHF 2’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 11’154 / m²

CHF 1’595’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Veytaux • 6.5 pièces • 312 m²

CHF 9’872 / m²

CHF 3’080’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Veytaux • 6.5 pièces • 321 m²

CHF 9’315 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1096 Cully • 12 pièces • 500 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 9’560 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 13’302 / m²

CHF 705’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 13’529 / m²

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’457 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 4 pièces • 94 m²

CHF 7’660 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 4’662 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1462 Yvonand • 4.5 pièces

-

CHF 975’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1018 Lausanne

-

CHF 3’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 4’662 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1053 Cugy VD • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 12’103 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 23’125 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1530 Payerne

-

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 10’417 / m²

CHF 1’250’000

6’241 - 6’264 de 15’565 résultats