Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’577 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 6’424 / m²

CHF 925’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1196 Gland • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 9’579 / m²

CHF 910’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 12’480 / m²

CHF 1’560’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1585 Salavaux • 8.5 pièces • 330 m²

CHF 2’144 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1121 Bremblens • 7.5 pièces

CHF 7’460 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1044 Fey • 7.5 pièces • 152 m²

CHF 10’395 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 4’934’800

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1096 Cully • 8.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 10 pièces • 625 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1588 Cudrefin • 4.5 pièces

-

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 449 m²

CHF 1’323 / m²

CHF 925’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1607 Palézieux-Village • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 760’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1613 Maracon • 6.5 pièces

-

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1439 Rances • 3.5 pièces • 119 m²

CHF 2’835 / m²

CHF 499’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1027 Lonay • 3 pièces • 85 m²

CHF 4’190 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1450 Ste-Croix

-

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1805 Jongny • 10.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 10’682 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 12’134 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1296 Coppet • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 13’731 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 11’748 / m²

CHF 1’210’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1274 Grens • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 10’130 / m²

CHF 2’330’000

6’313 - 6’336 de 15’577 résultats