Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’570 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1610 Châtillens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 23’125 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1430 Orges • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1115 Vullierens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 8’519 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 9 pièces • 312 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 6 pièces

-

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 7’851 / m²

CHF 895’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1268 Begnins • 13.5 pièces • 450 m²

CHF 10’444 / m²

CHF 4’700’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1800 Vevey • 8 pièces • 190 m²

CHF 12’579 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1860 Aigle • 6.5 pièces

-

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 6’344 / m²

CHF 1’199’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 12’438 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

-

CHF 1’010’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 471 m²

CHF 9’342 / m²

CHF 4’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1462 Yvonand • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 7’636 / m²

CHF 1’489’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’647 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 10’947 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 11’538 / m²

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 10’816 / m²

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 11’358 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 10’328 / m²

CHF 630’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 10’926 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1182 Gilly • 1 pièce • 26 m²

CHF 14’231 / m²

CHF 370’000

6’361 - 6’384 de 15’570 résultats