Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’577 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1180 Rolle

CHF 16’379 / m²

CHF 3’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 9’667 / m²

CHF 580’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1268 Begnins • 13.5 pièces • 450 m²

CHF 7’121 / m²

CHF 4’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 23’125 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1430 Orges • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1800 Vevey • 9 pièces • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 223 m²

CHF 10’440 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’213 / m²

CHF 1’485’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 11’011 / m²

CHF 980’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 1’530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 9 pièces • 312 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’871 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1416 Pailly • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 11’260 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 7’941 / m²

CHF 540’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce

-

CHF 525’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1271 Givrins • 7 pièces • 218 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 6.5 pièces • 305 m²

CHF 9’803 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1610 Châtillens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1115 Vullierens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 8’519 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1880 Bex • 4.5 pièces

CHF 6’639 / m²

CHF 810’000

6’289 - 6’312 de 15’577 résultats