Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’896 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1006 Lausanne
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 10’242 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 6 pièces
CHF 8’897 / m²
CHF 1’895’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1006 Lausanne
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 10’242 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1800 Vevey
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 13’281 / m²
CHF 425’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1006 Lausanne
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 13’307 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 6 pièces
-
CHF 1’895’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 11’417 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 13’378 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 131 m²
CHF 22’214 / m²
CHF 2’910’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 161 m²
CHF 6’801 / m²
CHF 1’095’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 11’720 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 12’143 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 2 pièces • 40 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’929 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1436 Chamblon
• 5.5 pièces • 161 m²
CHF 6’801 / m²
CHF 1’095’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 2 pièces • 40 m²
CHF 9’875 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’929 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 2.5 pièces
-
CHF 711’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1342 Le Pont
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 9’624 / m²
CHF 1’280’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1342 Le Pont
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’369 / m²
CHF 759’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 12’520 / m²
CHF 1’590’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1162 St-Prex
• 3.5 pièces • 85 m²
-
Sur demande
6’289 - 6’312 de 6’896 résultats