Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 20 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’968 / m²
CHF 1’700’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’645 / m²
CHF 1’650’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’323 / m²
CHF 1’600’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1093 La Conversion
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 14’583 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 5.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1030 Bussigny
• 6 pièces
-
CHF 1’765’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 12 pièces
-
CHF 5’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 12 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1275 Chéserex
• 10 pièces • 350 m²
CHF 10’829 / m²
CHF 3’790’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 12’985 / m²
CHF 1’740’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 14’500 / m²
CHF 1’740’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 16’931 / m²
CHF 3’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces • 181 m²
CHF 17’680 / m²
CHF 3’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1279 Chavannes-de-Bogis
• 5.5 pièces
CHF 7’842 / m²
CHF 1’490’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 7’384 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 7’468 / m²
CHF 1’770’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 7’511 / m²
CHF 1’780’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1585 Bellerive VD
• 6.5 pièces • 354 m²
CHF 6’836 / m²
CHF 2’420’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’968 / m²
CHF 1’700’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’645 / m²
CHF 1’650’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’323 / m²
CHF 1’600’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1071 Rivaz
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 9’820 / m²
CHF 1’090’000
6’361 - 6’384 de 6’660 résultats