Caractéristiques
32’736 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 14 pièces • 590 m²
CHF 12’692 / m²
CHF 9’900’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1658 Rossinière
• 7.5 pièces • 228 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 8’054 / m²
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 18 pièces • 712 m²
CHF 5’604 / m²
CHF 3’990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 5 pièces
-
CHF 975’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1945 Liddes
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’214 / m²
CHF 730’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 4’864 / m²
CHF 715’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 8 pièces • 240 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 2’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3770 Zweisimmen
• 6 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3537 Eggiwil
• 5 pièces • 226 m²
CHF 4’823 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2924 Montignez
• 6.5 pièces
-
CHF 550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5054 Kirchleerau
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 1’280’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 5 pièces • 166 m²
CHF 13’533 / m²
CHF 2’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2914 Damvant
• 8.5 pièces • 186 m²
CHF 2’419 / m²
CHF 450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 6 pièces • 192 m²
CHF 6’510 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
• 15 pièces • 1’400 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 1’652 / m²
CHF 570’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6469 Haldi b. Schattdorf
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 9’786 / m²
CHF 685’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 10 pièces • 248 m²
CHF 6’421 / m²
CHF 1’595’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4055 Basel
• 7.5 pièces • 215 m²
CHF 9’721 / m²
CHF 2’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6500 Bellinzona
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 6 pièces • 180 m²
CHF 3’167 / m²
CHF 570’000
6’313 - 6’336 de 32’736 résultats