Caractéristiques
6’660 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 7.5 pièces
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1442 Montagny-près-Yverdon
• 10 pièces • 400 m²
CHF 2’925 / m²
CHF 1’170’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 8.5 pièces
CHF 4’761 / m²
CHF 1’095’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1442 Montagny-près-Yverdon
• 10 pièces
CHF 2’925 / m²
CHF 1’170’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1442 Montagny-près-Yverdon
• 7.5 pièces • 285 m²
CHF 2’962 / m²
CHF 1’170’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 8.5 pièces
-
CHF 2’888’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 2’790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 7 pièces • 220 m²
CHF 34’091 / m²
CHF 7’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 8.5 pièces • 230 m²
CHF 4’761 / m²
CHF 1’095’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 10 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 10’276 / m²
CHF 1’490’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces
CHF 6’250 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1801 Le Mont-Pèlerin
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 9 pièces
CHF 7’636 / m²
CHF 2’100’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
-
CHF 4’950’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 400 m²
CHF 15’750 / m²
CHF 6’300’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 340 m²
CHF 13’149 / m²
CHF 6’180’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 320 m²
CHF 50’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1008 Prilly
• 10 pièces • 320 m²
CHF 6’659 / m²
CHF 2’950’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 9 pièces • 371 m²
CHF 19’677 / m²
CHF 7’300’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 15 pièces • 360 m²
CHF 6’891 / m²
CHF 3’790’000
6’169 - 6’192 de 6’660 résultats