Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’887 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1822 Chernex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 8’902 / m²
CHF 1’460’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 9’483 / m²
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 10’171 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 9’483 / m²
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 311 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1305 Penthalaz
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 7’656 / m²
CHF 980’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1801 Le Mont-Pèlerin
• 6.5 pièces • 311 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 311 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 10’775 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 5’373 / m²
CHF 360’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 5.5 pièces
-
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’310’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 1 pièce • 32 m²
CHF 15’938 / m²
CHF 510’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 18’860 / m²
CHF 2’150’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 9’624 / m²
CHF 1’280’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1175 Lavigny
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’227 / m²
CHF 1’160’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1510 Moudon
• 333 m²
CHF 3’904 / m²
CHF 1’300’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1163 Etoy
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 10’221 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1304 Dizy
-
CHF 740’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 975’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1005 Lausanne
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 1’600’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 13’562 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1005 Lausanne
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 14’156 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1005 Lausanne
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 16’186 / m²
CHF 1’570’000
6’169 - 6’192 de 6’887 résultats