Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’827 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces

-

CHF 2’895’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 5.5 pièces • 235 m²

CHF 6’225 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 10.5 pièces • 403 m²

CHF 8’189 / m²

CHF 3’300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1795 Courlevon • 6.5 pièces • 219 m²

CHF 6’840 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4938 Rohrbach • 9 pièces • 183 m²

CHF 4’317 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’591 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2516 Lamboing • 8.5 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9404 Rorschacherberg • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 5’608 / m²

CHF 415’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 3’750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 11 pièces • 517 m²

CHF 11’315 / m²

CHF 5’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 10.5 pièces • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin • 5 pièces • 189 m²

CHF 7’487 / m²

CHF 1’415’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3906 Saas-Fee • 4 pièces • 151 m²

CHF 14’371 / m²

CHF 2’170’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3906 Saas-Fee • 3 pièces • 195 m²

CHF 5’821 / m²

CHF 1’135’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 23’404 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1972 Anzère • 5 pièces • 185 m²

CHF 6’973 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 6.5 pièces • 232 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 3’770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1196 Gland • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 840’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Denges • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 11’473 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’188 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 5 pièces • 208 m²

CHF 4’299 / m²

CHF 895’000

6’169 - 6’192 de 86’827 résultats