Caractéristiques
6’673 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 8.5 pièces
-
CHF 3’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces • 560 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 5’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 10’461 / m²
CHF 1’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 2’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 285 m²
CHF 9’649 / m²
CHF 2’750’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 400 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 13’212 / m²
CHF 1’995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1027 Lonay
• 8.5 pièces • 261 m²
CHF 10’115 / m²
CHF 2’640’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 7’111 / m²
CHF 1’280’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1415 Molondin
• 7 pièces • 197 m²
CHF 5’787 / m²
CHF 1’140’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 16’318 / m²
CHF 3’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 6 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
CHF 1’395’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 7.5 pièces • 233 m²
CHF 15’665 / m²
CHF 3’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 7.5 pièces • 251 m²
CHF 14’542 / m²
CHF 3’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 12 pièces • 694 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 12 pièces • 460 m²
CHF 8’478 / m²
CHF 3’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 12 pièces • 500 m²
CHF 8’580 / m²
CHF 4’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1088 Ropraz
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 8 pièces • 840 m²
CHF 21’429 / m²
CHF 18’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6 pièces • 270 m²
CHF 20’333 / m²
CHF 5’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 6 pièces • 330 m²
CHF 14’545 / m²
CHF 4’800’000
6’073 - 6’096 de 6’673 résultats