Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’577 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 16’641 / m²

CHF 2’130’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

CHF 12’625 / m²

CHF 1’010’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 3 pièces

-

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 7’805 / m²

CHF 999’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 7’805 / m²

CHF 999’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1018 Lausanne

-

CHF 3’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 11’917 / m²

CHF 715’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 12’321 / m²

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 12’368 / m²

CHF 705’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 5’446 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1852 Roche VD • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 6’474 / m²

CHF 615’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1145 Bière • 7 pièces • 155 m²

CHF 6’546 / m²

CHF 1’355’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1096 Cully • 12 pièces • 500 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’267 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1268 Begnins • 1.5 pièce • 39 m²

CHF 11’769 / m²

CHF 459’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 4.5 pièces • 341 m²

CHF 6’716 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 7 pièces • 240 m²

CHF 8’767 / m²

CHF 2’595’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’560’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1169 Yens • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’189 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 3.5 pièces • 135 m²

CHF 14’655 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 8’950 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 14’340 / m²

CHF 760’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 11’807 / m²

CHF 980’000

6’097 - 6’120 de 15’577 résultats