Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’267 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1026 Denges • 6 pièces • 201 m²

CHF 11’443 / m²

CHF 2’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1884 Arveyes • 9 pièces • 285 m²

CHF 7’158 / m²

CHF 2’720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 7.5 pièces • 208 m²

CHF 10’118 / m²

CHF 2’995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 5.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1860 Aigle

-

CHF 3’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’192 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1279 Chavannes-de-Bogis • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 10’348 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1197 Prangins

CHF 10’701 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1008 Prilly • 7.5 pièces • 150 m²

CHF 9’270 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1127 Clarmont • 10 pièces

-

CHF 3’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1110 Morges • 310 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces

-

CHF 630’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 8’205 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1260 Nyon • 12 pièces • 717 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 1’085’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1188 Gimel • 4.5 pièces • 78 m²

CHF 9’551 / m²

CHF 745’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1267 Vich • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 13’217 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 12.5 pièces • 290 m²

CHF 7’743 / m²

CHF 2’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1164 Buchillon • 5.5 pièces

-

CHF 9’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1815 Clarens • 12 pièces • 750 m²

CHF 17’333 / m²

CHF 13’000’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’458 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 11’960 / m²

CHF 1’495’000

6’121 - 6’144 de 15’565 résultats