Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’586 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 4 pièces • 160 m²

CHF 23’688 / m²

CHF 3’790’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1267 Vich • 5.5 pièces • 214 m²

CHF 13’318 / m²

CHF 2’850’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 16’422 / m²

CHF 1’905’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6 pièces

-

CHF 2’190’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6 pièces • 161 m²

CHF 11’174 / m²

CHF 1’799’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4 pièces • 102 m²

CHF 5’539 / m²

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1278 La Rippe • 6.5 pièces • 186 m²

CHF 10’699 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 7 pièces • 160 m²

CHF 14’875 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1882 Gryon • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 12’231 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 2.5 pièces • 39 m²

CHF 14’103 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 280 m²

CHF 10’286 / m²

CHF 2’880’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1512 Chavannes-sur-Moudon • 7.5 pièces • 202 m²

CHF 6’658 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1343 Les Charbonnières • 6 pièces • 230 m²

CHF 4’996 / m²

CHF 1’149’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1270 Trélex • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 8’941 / m²

CHF 2’280’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 2’040’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1880 Bex • 13.5 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1853 Yvorne • 16 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 10’500 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1853 Yvorne

-

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1000 Lausanne 27 • 7 pièces • 160 m²

CHF 14’875 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1278 La Rippe • 6.5 pièces • 186 m²

CHF 10’699 / m²

CHF 1’990’000

5’977 - 6’000 de 15’586 résultats