Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’555 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 20’310 / m²

CHF 2’945’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 197 m²

CHF 12’640 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1817 Brent • 6.5 pièces • 233 m²

CHF 11’588 / m²

CHF 2’700’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 10’461 / m²

CHF 1’590’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1823 Glion • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 10’276 / m²

CHF 1’490’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1882 Gryon • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 10’288 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 285 m²

CHF 9’649 / m²

CHF 2’750’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 21’583 / m²

CHF 2’590’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 240 m²

CHF 11’583 / m²

CHF 2’780’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1295 Mies • 7 pièces • 220 m²

CHF 10’409 / m²

CHF 2’290’000

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
1880 Bex

-

CHF 1’350’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 13’469 / m²

CHF 1’980’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 9’057 / m²

CHF 960’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 17’130 / m²

CHF 2’775’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 5.5 pièces • 212 m²

CHF 8’491 / m²

CHF 1’800’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1817 Brent • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 17’308 / m²

CHF 2’700’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 18’299 / m²

CHF 2’690’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 13’611 / m²

CHF 2’450’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5 pièces • 182 m²

CHF 11’905 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5 pièces • 182 m²

CHF 11’905 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1807 Blonay • 6.5 pièces • 310 m²

CHF 7’258 / m²

CHF 2’250’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 226 m²

CHF 17’522 / m²

CHF 3’960’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 280 m²

CHF 20’357 / m²

CHF 5’700’000

5’905 - 5’928 de 15’555 résultats