Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’586 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 9’057 / m²

CHF 960’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1817 Brent • 6.5 pièces • 233 m²

CHF 11’588 / m²

CHF 2’700’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1880 Bex

-

CHF 1’350’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1817 Brent • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 17’308 / m²

CHF 2’700’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1131 Tolochenaz • 8.5 pièces • 262 m²

CHF 7’709 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1267 Vich • 5.5 pièces • 214 m²

CHF 13’318 / m²

CHF 2’850’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 13’448 / m²

CHF 1’170’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1892 Lavey-Village • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 1’829 / m²

CHF 395’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1509 Vucherens • 6 pièces • 200 m²

CHF 6’900 / m²

CHF 1’380’000

il y a 3 jours

Local commercial à vendre
1066 Epalinges • 21 m²

CHF 10’699 / m²

CHF 224’675

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1316 Chevilly • 2.5 pièces • 134 m²

CHF 6’866 / m²

CHF 920’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1316 Chevilly • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 7’215 / m²

CHF 1’140’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces

CHF 8’797 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1145 Bière • 7 pièces

CHF 7’530 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1316 Chevilly • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 7’365 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1316 Chevilly • 3.5 pièces • 123 m²

CHF 7’236 / m²

CHF 890’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1266 Duillier • 11 pièces

CHF 13’429 / m²

CHF 4’700’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1316 Chevilly • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 7’251 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1436 Chamblon • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1008 Prilly • 4 pièces • 84 m²

CHF 23’571 / m²

CHF 1’980’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1000 Lausanne 27 • 7 pièces • 160 m²

CHF 14’875 / m²

CHF 2’380’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1278 La Rippe • 6.5 pièces • 186 m²

CHF 10’699 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces • 171 m²

CHF 8’012 / m²

CHF 1’370’000

5’857 - 5’880 de 15’586 résultats