Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’555 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
1816 Chailly-Montreux • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 12’714 / m²

CHF 890’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1115 Vullierens • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’605 / m²

CHF 1’095’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1446 Baulmes • 9.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 14’800 / m²

CHF 1’480’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 4.5 pièces • 251 m²

CHF 9’004 / m²

CHF 2’260’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1610 Oron-la-Ville • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’552 / m²

CHF 950’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 9’867 / m²

CHF 1’115’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 9’255 / m²

CHF 870’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1892 Morcles • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 4’130 / m²

CHF 285’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1297 Founex • 99 m²

CHF 15’657 / m²

CHF 1’550’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1272 Genolier • 285 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’955 / m²

CHF 1’064’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1275 Chéserex • 8 pièces • 185 m²

CHF 8’595 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1127 Clarmont • 8 pièces • 281 m²

CHF 7’100 / m²

CHF 1’995’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 18’826 / m²

CHF 4’650’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1522 Lucens • 6 pièces • 157 m²

CHF 6’083 / m²

CHF 955’000

il y a 5 jours

Local commercial à vendre
1196 Gland

-

CHF 4’990’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’039 / m²

CHF 1’075’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 9’294 / m²

CHF 1’580’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 14’527 / m²

CHF 2’150’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 73 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 990’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 9’563 / m²

CHF 765’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1131 Tolochenaz • 8.5 pièces • 262 m²

CHF 7’709 / m²

CHF 2’490’000

5’881 - 5’904 de 15’555 résultats