Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’943 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
8570 Weinfelden • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8254 Basadingen • 6.5 pièces • 183 m²

CHF 7’077 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9472 Grabs • 5.5 pièces • 237 m²

CHF 7’806 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3076 Worb • 4 pièces • 104 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8268 Salenstein • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 10’985 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 4’966 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2063 Vilars NE • 5 pièces • 167 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 835’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 7.5 pièces • 165 m²

CHF 8’424 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1973 Nax • 7 pièces • 250 m²

CHF 6’700 / m²

CHF 1’675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1874 Champéry • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 14’157 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2942 Alle • 5 pièces • 110 m²

CHF 4’082 / m²

CHF 449’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2942 Alle • 5 pièces • 108 m²

CHF 4’157 / m²

CHF 449’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2950 Courgenay • 4 pièces • 70 m²

CHF 4’929 / m²

CHF 345’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1936 Verbier • 4 pièces • 100 m²

CHF 24’000 / m²

CHF 2’400’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 5’886 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6929 Gravesano • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 465’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9242 Oberuzwil • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 9’315 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6593 Cadenazzo • 5 pièces • 110 m²

CHF 7’136 / m²

CHF 785’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6982 Agno • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 7’838 / m²

CHF 1’160’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6780 Airolo • 6.5 pièces • 238 m²

CHF 5’546 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
5314 Kleindöttingen

-

CHF 3’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8965 Berikon • 7.5 pièces • 167 m²

CHF 11’916 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6989 Purasca • 6 pièces • 383 m²

CHF 3’590 / m²

CHF 1’375’000

5’881 - 5’904 de 86’943 résultats