Caractéristiques
86’703 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
8302 Kloten
• 7.5 pièces • 184 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
8263 Buch SH
• 246 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’414 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1870 Monthey
-
CHF 130’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
6806 Sigirino
• 1’000 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
8115 Hüttikon
• 6.5 pièces • 156 m²
CHF 12’436 / m²
CHF 1’940’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
6614 Brissago
CHF 1’087 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
6852 Genestrerio
-
CHF 12’500’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 150’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3432 Lützelflüh-Goldbach
• 7.5 pièces • 204 m²
CHF 5’735 / m²
CHF 1’170’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1272 Genolier
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 9’135 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 855’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1373 Chavornay
• 5.5 pièces • 108 m²
CHF 3’170 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1010 Lausanne
-
CHF 28’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8046 Zürich
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8125 Zollikerberg
• 4 pièces • 106 m²
CHF 12’264 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1860 Aigle
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1131 Tolochenaz
• 248 m²
CHF 8’669 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1071 Chexbres
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 10’440 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 8’683 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3963 Montana
• 8.5 pièces • 192 m²
CHF 20’833 / m²
CHF 4’000’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 13’492 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2606 Corgémont
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 3’013 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1871 Choëx
• 6.5 pièces • 328 m²
CHF 4’848 / m²
CHF 1’590’000
5’857 - 5’880 de 86’703 résultats