Caractéristiques
41’711 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 4’994 / m²
CHF 419’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 419’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’173 / m²
CHF 314’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2740 Moutier
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 625’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’997 / m²
CHF 865’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2907 Rocourt
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’423 / m²
CHF 720’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2762 Roches BE
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 2’391 / m²
CHF 275’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces
-
CHF 350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 575’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2853 Courfaivre
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 3’925 / m²
CHF 314’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2853 Courfaivre
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 3’305 / m²
CHF 628’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2856 Boécourt
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 5’056 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
• 3.5 pièces
-
CHF 350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’329 / m²
CHF 527’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2932 Coeuve
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 4’324 / m²
CHF 480’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 4’317 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 5’413 / m²
CHF 387’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 304’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’184 / m²
CHF 661’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2207 Coffrane
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3780 Gstaad
• 4 pièces • 362 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2.5 pièces • 50 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 5’088 / m²
CHF 580’000
5’857 - 5’880 de 41’711 résultats