Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’320 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’746 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’149 / m²
CHF 633’300
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’462 / m²
CHF 665’600
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’953 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’818 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces
-
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 6’102 / m²
CHF 646’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’089 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 13’110 / m²
CHF 2’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 2 pièces
-
CHF 390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 525’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces
-
CHF 2’650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 7’805 / m²
CHF 1’069’250
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 198 m²
CHF 12’525 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’669 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 5’969 / m²
CHF 585’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’725 / m²
CHF 395’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’809 / m²
CHF 395’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 2 pièces
-
CHF 390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce • 33 m²
CHF 6’030 / m²
CHF 199’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’458 / m²
CHF 415’000
5’857 - 5’880 de 9’320 résultats