Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’404 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’898 / m²
CHF 607’500
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 6’884 / m²
CHF 950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 6’211 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 7’149 / m²
CHF 493’300
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces
CHF 7’845 / m²
CHF 910’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 6’894 / m²
CHF 475’700
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 6’374 / m²
CHF 439’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’746 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’149 / m²
CHF 633’300
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’462 / m²
CHF 665’600
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’953 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 4’901 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’818 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces
-
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 6’102 / m²
CHF 646’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’089 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 13’110 / m²
CHF 2’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 2 pièces
-
CHF 390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces
-
CHF 2’650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 7’805 / m²
CHF 1’069’250
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 198 m²
CHF 12’525 / m²
CHF 2’480’000
5’905 - 5’928 de 9’404 résultats