Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’392 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’373 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 5’567 / m²
CHF 540’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 72 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 5’216 / m²
CHF 845’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 1.5 pièce • 51 m²
CHF 5’686 / m²
CHF 290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’648 / m²
CHF 610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’019 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 2.5 pièces • 85 m²
CHF 5’953 / m²
CHF 506’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 6’162 / m²
CHF 647’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 5’934 / m²
CHF 718’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 6’254 / m²
CHF 419’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 6’233 / m²
CHF 455’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 14’327 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 5’676 / m²
CHF 630’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 4 pièces • 72 m²
CHF 5’125 / m²
CHF 369’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1982 Euseigne
• 6.5 pièces • 152 m²
CHF 4’572 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 1 pièce • 10 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 480 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1 pièce • 13 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 130’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 5’265 / m²
CHF 595’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 5’507 / m²
CHF 380’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’637 / m²
CHF 575’000
5’977 - 6’000 de 9’392 résultats