Caractéristiques
32’582 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 4 pièces • 337 m²
CHF 11’424 / m²
CHF 3’850’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6828 Balerna
• 20 pièces • 1’500 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 5’000’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 20 pièces • 1’800 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 11’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 8 pièces • 210 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1872 Troistorrents
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’679 / m²
CHF 860’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 8’939 / m²
CHF 1’475’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’582 / m²
CHF 925’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’184 / m²
CHF 940’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8783 Linthal
• 7.5 pièces • 165 m²
CHF 3’909 / m²
CHF 645’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 3.5 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 5’724 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6060 Sarnen
• 7.5 pièces • 301 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2852 Courtételle
• 8 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8636 Wald ZH
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 7’323 / m²
CHF 1’135’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 5’532 / m²
CHF 1’300’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 5’617 / m²
CHF 1’320’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 4’408 / m²
CHF 930’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
• 11.5 pièces • 650 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 5’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1928 Ravoire
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’278 / m²
CHF 1’490’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 11’400 / m²
CHF 2’850’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
• 4.5 pièces
CHF 4’059 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8773 Haslen GL
• 5.5 pièces
-
CHF 1’145’000
5’881 - 5’904 de 32’582 résultats