Caractéristiques
32’501 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6827 Brusino Arsizio
• 5.5 pièces
-
CHF 920’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6760 Calpiogna
• 4 pièces • 75 m²
CHF 3’733 / m²
CHF 280’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 3’390 / m²
CHF 495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6982 Agno
• 2.5 pièces • 90 m²
CHF 6’644 / m²
CHF 598’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6614 Brissago
• 5.5 pièces • 255 m²
CHF 4’294 / m²
CHF 1’095’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 5 pièces • 127 m²
CHF 6’220 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6816 Bissone
• 4 pièces • 212 m²
CHF 7’547 / m²
CHF 1’600’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1772 Grolley
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’684 / m²
CHF 1’270’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 535 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5080 Laufenburg
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3400 Burgdorf
• 11 pièces • 317 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 124 m²
CHF 2’726 / m²
CHF 338’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’271 / m²
CHF 2’210’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 11’938 / m²
CHF 2’150’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 6’269 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 5’603 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’352 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’586 / m²
CHF 2’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 3’958 / m²
CHF 950’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 11’586 / m²
CHF 2’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’271 / m²
CHF 2’210’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 11’938 / m²
CHF 2’150’000
5’833 - 5’856 de 32’501 résultats