Caractéristiques
32’347 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 19 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’445 / m²
CHF 1’289’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 5.5 pièces
CHF 10’667 / m²
CHF 2’240’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 11 pièces • 404 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 4.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 5 pièces • 234 m²
CHF 14’103 / m²
CHF 3’300’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6142 Gettnau
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3145 Niederscherli
• 7.5 pièces • 323 m²
CHF 6’347 / m²
CHF 2’050’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 9 pièces • 277 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 2’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 8’099 / m²
CHF 980’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2616 Renan BE
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 880’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8493 Saland
• 6 pièces • 250 m²
CHF 3’592 / m²
CHF 898’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 22 pièces • 595 m²
CHF 1’244 / m²
CHF 740’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 10 pièces • 305 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2742 Perrefitte
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 5’950 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 8.5 pièces • 242 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 10 pièces • 319 m²
CHF 18’809 / m²
CHF 6’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 6’936 / m²
CHF 1’089’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 6’472 / m²
CHF 1’275’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’225’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’445 / m²
CHF 1’289’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 7.5 pièces • 303 m²
CHF 4’530 / m²
CHF 1’495’000
5’761 - 5’784 de 32’347 résultats