Caractéristiques
32’447 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1736 St. Silvester
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 5’810 / m²
CHF 950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1652 Botterens
• 5.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 297 m²
CHF 9’764 / m²
CHF 2’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6527 Lodrino
• 3.5 pièces • 77 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4451 Wintersingen
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 5’039 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 5’161 / m²
CHF 480’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6622 Ronco sopra Ascona
• 4 pièces • 100 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2126 Les Verrières
-
CHF 550’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6924 Sorengo
• 12 pièces • 1’354 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 4.5 pièces
CHF 9’124 / m²
CHF 2’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1585 Salavaux
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 2’144 / m²
CHF 1’130’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 2 pièces • 20 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 240’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8187 Weiach
• 11.5 pièces • 306 m²
CHF 8’464 / m²
CHF 2’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 6 pièces • 211 m²
CHF 8’033 / m²
CHF 1’695’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 5.5 pièces • 332 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1903 Collonges
• 4.5 pièces
-
CHF 625’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 4.5 pièces
CHF 7’980 / m²
CHF 1’995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 10 pièces
-
CHF 620’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
-
CHF 2’990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 380 m²
CHF 33’333 / m²
CHF 19’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 9 pièces • 220 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 2’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 19 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 990’000
5’737 - 5’760 de 32’447 résultats