Caractéristiques
86’003 résultats
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1803 Chardonne
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 13’670 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6932 Breganzona
• 8.5 pièces • 230 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
5742 Kölliken
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’151 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4053 Basel
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 8’296 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 229 m²
CHF 10’480 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1860 Aigle
-
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1890 St-Maurice
-
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1163 Etoy
• 5’574 m²
CHF 6’997 / m²
CHF 39’000’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
5703 Seon
• 6.5 pièces • 334 m²
CHF 7’335 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
8590 Romanshorn
• 11 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
8590 Romanshorn
• 11 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
1000 Lausanne 27
• 7 pièces • 190 m²
CHF 14’684 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1955 Chamoson
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’821 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1296 Coppet
• 10 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1911 Ovronnaz
• 2.5 pièces • 46 m²
CHF 8’761 / m²
CHF 403’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8050 Zürich
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 19’857 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Place de parking à vendre
1090 La Croix (Lutry)
-
CHF 130’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1872 Troistorrents
• 4 pièces • 350 m²
CHF 1’200 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 96 m²
CHF 4’531 / m²
CHF 435’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 89 m²
CHF 4’079 / m²
CHF 363’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1004 Lausanne
CHF 9’429 / m²
CHF 8’250’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4142 Münchenstein
• 9.5 pièces • 276 m²
CHF 6’123 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
9115 Dicken
• 6.5 pièces • 169 m²
CHF 4’876 / m²
CHF 824’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
8805 Richterswil
• 9.5 pièces • 265 m²
CHF 14’906 / m²
CHF 3’950’000
5’737 - 5’760 de 86’003 résultats