Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’202 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1070 Puidoux • 2 pièces

CHF 1’886 / m²

CHF 249’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 11’467 / m²

CHF 1’720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1269 Bassins • 3.5 pièces • 63 m²

CHF 9’683 / m²

CHF 610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1882 Gryon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 7’903 / m²

CHF 490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1196 Gland • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 10’488 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1270 Trélex • 8.5 pièces • 240 m²

CHF 16’042 / m²

CHF 3’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1422 Grandson • 9 pièces • 300 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1406 Cronay • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 7’240 / m²

CHF 905’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1406 Cronay • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 7’026 / m²

CHF 815’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1521 Curtilles • 9 pièces • 322 m²

CHF 3’359 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 9’145 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1268 Begnins • 10 pièces • 316 m²

CHF 14’873 / m²

CHF 4’700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 10.5 pièces • 400 m²

CHF 9’975 / m²

CHF 3’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces

-

CHF 2’980’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1870 Monthey • 110 m²

CHF 4’909 / m²

CHF 540’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 10 pièces • 385 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 3’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 11’167 / m²

CHF 670’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1271 Givrins • 4 pièces • 102 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces • 231 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1038 Bercher • 7.5 pièces • 233 m²

CHF 6’256 / m²

CHF 2’440’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces

CHF 6’614 / m²

CHF 840’000

5’713 - 5’736 de 85’202 résultats