Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’586 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1260 Nyon • 10 pièces

CHF 8’857 / m²

CHF 3’100’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1005 Lausanne • 6.5 pièces • 176 m²

CHF 14’148 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 6 pièces • 152 m²

CHF 10’461 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 7’701 / m²

CHF 1’440’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
1272 Genolier • 1’997 m²

CHF 1’350 / m²

CHF 2’695’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces

-

CHF 1’920’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 10’338 / m²

CHF 1’499’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’435 / m²

CHF 2’400’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’400 / m²

CHF 3’600’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1823 Glion • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 8’214 / m²

CHF 690’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1538 Treytorrens (Payerne) • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 5’853 / m²

CHF 995’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1023 Crissier • 10 pièces • 300 m²

CHF 6’225 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 8’323 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1376 Goumoens-la-Ville • 9.5 pièces • 325 m²

CHF 4’538 / m²

CHF 1’475’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1267 Vich • 5.5 pièces • 214 m²

CHF 13’318 / m²

CHF 2’850’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1058 Villars-Tiercelin • 5.5 pièces • 194 m²

CHF 7’680 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 2’340’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1295 Tannay • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1083 Mézières VD • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 4.5 pièces • 251 m²

CHF 9’004 / m²

CHF 2’260’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1115 Vullierens • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 10’451 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 jours

Local commercial à vendre
1004 Lausanne • 3 pièces • 380 m²

CHF 653 / m²

CHF 248’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1439 Rances • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 11’650 / m²

CHF 3’495’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 13’250 / m²

CHF 1’590’000

5’713 - 5’736 de 15’586 résultats