Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’586 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 8.5 pièces

-

CHF 3’900’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 16’318 / m²

CHF 3’590’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 275 m²

CHF 7’444 / m²

CHF 3’350’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 11 pièces • 420 m²

CHF 7’378 / m²

CHF 3’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
1170 Aubonne • 400 m²

CHF 12’375 / m²

CHF 4’950’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 450 m²

CHF 8’222 / m²

CHF 3’700’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1277 Borex • 10 pièces • 425 m²

CHF 10’565 / m²

CHF 4’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1132 Lully VD • 10.5 pièces • 310 m²

CHF 10’323 / m²

CHF 3’200’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 7 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 3’500’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 490 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 3’300’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 3’750’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 21’090 / m²

CHF 3’290’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1135 Denens • 7.5 pièces • 275 m²

CHF 7’444 / m²

CHF 3’350’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 209 m²

CHF 18’182 / m²

CHF 3’800’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 6.5 pièces

CHF 8’577 / m²

CHF 2’350’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 9’487 / m²

CHF 740’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1263 Crassier • 150 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1170 Aubonne • 369 m²

CHF 9’892 / m²

CHF 3’650’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’455 / m²

CHF 930’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 5.5 pièces • 112 m²

CHF 14’107 / m²

CHF 1’580’000

il y a 3 jours

Local commercial à vendre
1196 Gland • 279 m²

CHF 2’491 / m²

CHF 695’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1510 Moudon • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’287 / m²

CHF 793’000

5’689 - 5’712 de 15’586 résultats