Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’555 résultats
il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1337 Vallorbe • 25 pièces • 770 m²

CHF 4’286 / m²

CHF 3’300’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1270 Trélex • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 8’631 / m²

CHF 2’270’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1822 Chernex • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 11’455 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 252 m²

CHF 7’707 / m²

CHF 2’790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 4 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 4 pièces • 103 m²

CHF 5’485 / m²

CHF 565’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 9’294 / m²

CHF 1’580’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 720’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 770’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 6’981 / m²

CHF 740’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 720’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 770’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 3’829 / m²

CHF 850’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1036 Sullens • 5.5 pièces • 268 m²

CHF 3’731 / m²

CHF 1’000’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1860 Aigle • 6.5 pièces • 248 m²

CHF 6’815 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1882 Gryon • 8 pièces • 231 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 52 m²

CHF 19’615 / m²

CHF 1’020’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1412 Ursins • 5.5 pièces • 168 m²

CHF 4’940 / m²

CHF 830’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1350 Orbe • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 850’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 5 pièces • 123 m²

CHF 8’862 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1442 Montagny-près-Yverdon • 7.5 pièces • 300 m²

CHF 3’900 / m²

CHF 1’170’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1545 Chevroux • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’700 / m²

CHF 1’340’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1058 Villars-Tiercelin • 5.5 pièces • 194 m²

CHF 7’680 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1322 Croy • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 7’328 / m²

CHF 960’000

5’761 - 5’784 de 15’555 résultats