Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’494 résultats
il y a 5 jours

Appartement à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 9’255 / m²

CHF 870’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1892 Morcles • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 4’130 / m²

CHF 285’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1297 Founex • 99 m²

CHF 15’657 / m²

CHF 1’550’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1272 Genolier • 285 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’955 / m²

CHF 1’064’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1275 Chéserex • 8 pièces • 185 m²

CHF 8’595 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1127 Clarmont • 8 pièces • 281 m²

CHF 7’100 / m²

CHF 1’995’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 18’826 / m²

CHF 4’650’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1522 Lucens • 6 pièces • 157 m²

CHF 6’083 / m²

CHF 955’000

il y a 5 jours

Local commercial à vendre
1196 Gland

-

CHF 4’990’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’039 / m²

CHF 1’075’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 9’294 / m²

CHF 1’580’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 14’527 / m²

CHF 2’150’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 73 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 990’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 9’563 / m²

CHF 765’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1131 Tolochenaz • 8.5 pièces • 262 m²

CHF 7’709 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 20’310 / m²

CHF 2’945’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 4.5 pièces • 197 m²

CHF 12’640 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1817 Brent • 6.5 pièces • 233 m²

CHF 11’588 / m²

CHF 2’700’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 10’461 / m²

CHF 1’590’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1823 Glion • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 10’276 / m²

CHF 1’490’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1882 Gryon • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 10’288 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

5’833 - 5’856 de 15’494 résultats