Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’943 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’525 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’626 / m²

CHF 755’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’650 / m²

CHF 765’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’075 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’406 / m²

CHF 785’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’576 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 7’576 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’900 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 12’439 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2035 Corcelles NE • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 6 pièces • 185 m²

CHF 10’757 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8308 Illnau • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’353 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1880 Bex • 3.5 pièces • 140 m²

CHF 13’929 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8610 Uster • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 10’769 / m²

CHF 1’820’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2540 Grenchen • 220 m²

CHF 3’477 / m²

CHF 765’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6983 Magliaso • 7.5 pièces

-

CHF 7’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8173 Neerach • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 9’706 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8309 Nürensdorf • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 7’943 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1912 Leytron • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’515 / m²

CHF 1’900’000

5’761 - 5’784 de 86’943 résultats