Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’342 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 6.5 pièces • 159 m²

CHF 8’253 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1188 Gimel • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’966 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’966 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 10.5 pièces • 240 m²

CHF 9’929 / m²

CHF 2’780’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1417 Epautheyres • 5 pièces • 175 m²

CHF 6’800 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1063 Boulens • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 10’308 / m²

CHF 1’340’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1033 Cheseaux-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 7’627 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1000 Lausanne 27 • 7 pièces • 160 m²

CHF 14’875 / m²

CHF 2’380’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1278 La Rippe • 6.5 pièces • 186 m²

CHF 10’699 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces • 171 m²

CHF 8’012 / m²

CHF 1’370’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 6’273 / m²

CHF 345’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1412 Ursins

-

CHF 1’295’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 2.5 pièces • 39 m²

CHF 14’103 / m²

CHF 550’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1852 Roche VD • 5 pièces • 125 m²

CHF 4’640 / m²

CHF 580’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1110 Morges • 300 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 8’352 / m²

CHF 735’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 7 pièces • 230 m²

CHF 9’839 / m²

CHF 3’050’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’453 / m²

CHF 790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux

-

CHF 590’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 9’681 / m²

CHF 910’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 12’975 / m²

CHF 2’595’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 8’855 / m²

CHF 735’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 12’925 / m²

CHF 685’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’453 / m²

CHF 790’000

5’617 - 5’640 de 15’342 résultats