Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’494 résultats
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1338 Ballaigues
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 540’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1439 Rances
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 11’650 / m²
CHF 3’495’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1003 Lausanne
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 15’934 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1337 Vallorbe
• 4 pièces
-
CHF 290’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1348 Le Brassus
• 7.5 pièces • 307 m²
CHF 3’583 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1115 Vullierens
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’359 / m²
CHF 1’095’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1260 Nyon
• 10 pièces
CHF 8’857 / m²
CHF 3’100’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1267 Vich
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1347 Le Sentier
• 178 m²
CHF 7’640 / m²
CHF 1’360’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
1272 Genolier
-
CHF 2’695’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces
CHF 7’701 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 jours
Local commercial à vendre
1196 Gland
CHF 2’491 / m²
CHF 695’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1170 Aubonne
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 7’676 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1174 Montherod
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 7’676 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1071 Chexbres
• 7 pièces • 135 m²
CHF 14’741 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1854 Leysin
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’281 / m²
CHF 795’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1892 Morcles
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 3’461 / m²
CHF 263’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1817 Brent
• 4 pièces • 97 m²
CHF 11’856 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 8’323 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1012 Lausanne
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 10’194 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1095 Lutry
• 6.5 pièces • 310 m²
CHF 12’871 / m²
CHF 3’990’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1023 Crissier
• 10 pièces • 300 m²
CHF 6’225 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1009 Pully
• 8.5 pièces • 317 m²
CHF 11’504 / m²
CHF 5’200’000
5’569 - 5’592 de 15’494 résultats