Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’496 résultats
il y a 2 jours

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 15’934 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1337 Vallorbe • 4 pièces

-

CHF 290’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1348 Le Brassus • 7.5 pièces • 307 m²

CHF 3’583 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1115 Vullierens • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’359 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces

CHF 19’964 / m²

CHF 5’490’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1260 Nyon • 10 pièces

CHF 8’857 / m²

CHF 3’100’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1083 Mézières VD • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1267 Vich • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 178 m²

CHF 7’640 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 jours

Terrain à vendre
1272 Genolier

-

CHF 2’695’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces

CHF 7’701 / m²

CHF 1’440’000

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1196 Gland

CHF 2’491 / m²

CHF 695’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1509 Vucherens • 7 pièces • 240 m²

CHF 2’417 / m²

CHF 580’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1174 Montherod • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1071 Chexbres • 7 pièces • 135 m²

CHF 14’741 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’172 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1174 Montherod • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 1’810 / m²

CHF 581’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1854 Leysin • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’281 / m²

CHF 795’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1817 Brent • 4 pièces • 97 m²

CHF 11’856 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 8’323 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 10’194 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 310 m²

CHF 12’871 / m²

CHF 3’990’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1023 Crissier • 10 pièces • 300 m²

CHF 6’225 / m²

CHF 2’490’000

5’545 - 5’568 de 15’496 résultats