Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1071 Rivaz • 10 pièces • 254 m²

CHF 9’252 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1169 Yens • 4.5 pièces

-

CHF 1’130’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 12’437 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1196 Gland • 6 pièces • 980 m²

CHF 5’092 / m²

CHF 4’990’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1028 Préverenges • 6.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1000 Lausanne 25 • 457 m²

CHF 8’096 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1038 Bercher • 10 pièces • 233 m²

CHF 6’256 / m²

CHF 2’440’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1412 Ursins • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 5.5 pièces

-

CHF 895’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1188 Gimel • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’853 / m²

CHF 995’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces

CHF 3’980 / m²

CHF 995’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1580 Donatyre • 8 pièces • 477 m²

CHF 1’866 / m²

CHF 890’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1297 Founex • 7.5 pièces • 162 m²

CHF 14’239 / m²

CHF 3’460’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1291 Commugny • 8 pièces • 320 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 2’980’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1291 Commugny • 5 pièces • 173 m²

CHF 12’717 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 296 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1820 Montreux • 300 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 1’900’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1846 Chessel • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 749’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 9’621 / m²

CHF 1’549’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1880 Bex • 7 pièces • 223 m²

CHF 5’605 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1800 Vevey • 2.5 pièces • 130 m²

CHF 9’923 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1510 Moudon • 6’372 m²

CHF 94 / m²

CHF 600’000

5’473 - 5’496 de 15’565 résultats