Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’565 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
1297 Founex • 4 pièces

-

CHF 1’840’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 7.5 pièces • 236 m²

CHF 16’314 / m²

CHF 3’850’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1297 Founex • 4 pièces

-

CHF 1’755’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1297 Founex • 4 pièces

-

CHF 1’860’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1297 Founex • 4 pièces

-

CHF 2’390’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1297 Founex • 4 pièces

-

CHF 2’260’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5 pièces • 167 m²

CHF 10’120 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 10’155 / m²

CHF 985’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1272 Genolier • 6 pièces • 160 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Maison à vendre
1373 Chavornay • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’625 / m²

CHF 930’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1260 Nyon • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 13’092 / m²

CHF 995’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1580 Avenches • 8 pièces • 477 m²

CHF 1’866 / m²

CHF 890’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1262 Eysins • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 6’729 / m²

CHF 895’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1044 Fey • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 7’581 / m²

CHF 940’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1009 Pully • 8.5 pièces • 250 m²

CHF 20’800 / m²

CHF 5’200’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1267 Vich • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 178 m²

CHF 7’640 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1012 Lausanne • 7 pièces • 220 m²

CHF 12’364 / m²

CHF 2’720’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon

-

CHF 345’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1196 Gland • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 9’032 / m²

CHF 560’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 4.5 pièces

-

CHF 1’480’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 4.5 pièces

-

CHF 1’440’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 105 m²

CHF 12’286 / m²

CHF 1’290’000

5’425 - 5’448 de 15’565 résultats