Caractéristiques
6’570 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1261 Le Vaud
• 6 pièces • 117 m²
CHF 6’497 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 10 pièces • 300 m²
CHF 3’857 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1433 Suchy
• 5.5 pièces • 282 m²
CHF 5’993 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1279 Chavannes-de-Bogis
• 6.5 pièces • 179 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 9 pièces • 182 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 9 pièces • 278 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1276 Gingins
• 10 pièces
-
CHF 3’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1416 Pailly
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 11’634 / m²
CHF 1’175’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 11 pièces • 413 m²
CHF 17’676 / m²
CHF 7’300’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 620 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 7’400’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 12.5 pièces
-
CHF 2’995’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 5 pièces • 180 m²
CHF 14’361 / m²
CHF 2’585’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 5 pièces • 180 m²
CHF 14’361 / m²
CHF 2’585’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 620 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 7’400’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’159 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces
CHF 8’125 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 5 pièces • 180 m²
CHF 14’361 / m²
CHF 2’585’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
-
CHF 2’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 11’864 / m²
CHF 3’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1003 Lausanne
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 5’731 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1082 Corcelles-le-Jorat
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 5’514 / m²
CHF 1’395’000
5’425 - 5’448 de 6’570 résultats