Caractéristiques
6’577 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 880’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1071 Rivaz
• 6 pièces
-
CHF 670’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 880’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 7’862 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1514 Bussy-sur-Moudon
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 8’975 / m²
CHF 1’095’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1038 Bercher
• 10 pièces • 232 m²
CHF 10’517 / m²
CHF 2’440’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 12’157 / m²
CHF 1’240’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 16 pièces • 1’400 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1038 Bercher
• 10 pièces • 233 m²
CHF 6’256 / m²
CHF 2’440’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 16 pièces • 1’400 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1271 Givrins
• 6.5 pièces • 330 m²
CHF 8’939 / m²
CHF 2’950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 9’913 / m²
CHF 2’280’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 5 pièces • 200 m²
CHF 6’450 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1439 Rances
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 11’650 / m²
CHF 3’495’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 7’744 / m²
CHF 999’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 7 pièces • 188 m²
CHF 14’628 / m²
CHF 2’750’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 381 m²
CHF 7’480 / m²
CHF 2’850’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces • 250 m²
CHF 8’400 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 9 pièces • 628 m²
CHF 8’400 / m²
CHF 5’275’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 8 pièces • 280 m²
CHF 9’571 / m²
CHF 2’680’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 422 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Arveyes
• 6 pièces • 196 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 8’598 / m²
CHF 920’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 8’037 / m²
CHF 860’000
5’377 - 5’400 de 6’577 résultats